Logo des Gee-Gees
Université d'Ottawa

Calendrier des activités récréatives - Mois

Annulations des bains publics

Recevez par courriel les annulations des bains publics

dim lun mar mer jeu ven sam
24
25
26
27
28
1
2
 
 
 
 
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
#1
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Justine
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
#2
Gymnase - Montpetit
12:00 - 15:50
 
Terrain des Gee-Gees
12:00 - 13:50
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Leslie St.
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Piscine
19:30 - 21:00
 
Aquatic Centre Montpetit Hall
Piscine
19:30 - 21:00
 
Justine
Salle multisports
10:30 - 11:15
 
Justine
Salle multisports
11:30 - 12:15
 
Aquatic Centre Montpetit Hall
Piscine
12:00 - 14:00
 
Piscine
14:00 - 16:00
 
3
4
5
6
7
8
9
Talina
Salle multisports
11:45 - 12:45
 
Piscine
13:30 - 15:30
 
Dobrila
Salle multisports
15:00 - 16:00
 
Dobrila
Salle multisports
16:15 - 17:15
 
Alena
Piscine
17:30 - 18:30
 
Piscine
18:30 - 20:30
 
Caroline
Studio de danse
19:00 - 19:50
 
Caroline
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 15:50
 
#1
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Jasmine
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Terrain des Gee-Gees
13:00 - 14:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Valérie
Salle multisports
16:15 - 17:15
 
Caroline
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Catherine
Studio de danse
17:30 - 18:20
 
Talina
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Piscine
20:00 - 22:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 15:50
 
Valérie
Gymnase D - Lees
12:00 - 13:00
 
Jasmine/Celina
Salle multisports
12:00 - 12:50
 
Employés seulement
Justine
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Partie profonde
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
#3-B
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:20
 
#3-A
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Terrain des Gee-Gees
13:00 - 14:50
 
#2
Gymnase - Montpetit
13:00 - 13:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
#3
Gymnase - Montpetit
16:30 - 17:50
 
Samantha R.
Studio de danse
17:30 - 18:30
 
Talina
Résidence 90U
19:00 - 20:00
 
Piscine
20:00 - 22:00
 
Lisa L.
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Celina
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
#2
Gymnase - Montpetit
12:00 - 12:50
 
Employés seulement
Valérie
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
#3
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Terrain des Gee-Gees
13:00 - 14:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
#2
Gymnase - Montpetit
15:00 - 15:50
 
Ariane
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Dobrila
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Hannah
Piscine
19:00 - 19:50
 
Caroline
Studio de danse
19:00 - 19:50
 
Piscine
20:00 - 22:00
 
Caroline
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
#2
Gymnase - Montpetit
11:00 - 11:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
#1
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Justine
Salle multisports
12:00 - 12:50
 
Leslie St.
Gymnase D - Lees
12:00 - 13:00
 
Jasmine/Celina
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Terrain des Gee-Gees
13:00 - 14:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
#2
Gymnase - Montpetit
16:00 - 16:50
 
Talina/Celina
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Jini
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
Celina
Studio de danse
17:35 - 18:15
 
Piscine
19:30 - 21:30
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
#1
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Justine
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
#2
Gymnase - Montpetit
12:00 - 15:50
 
Terrain des Gee-Gees
12:00 - 13:50
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Leslie St.
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Piscine
19:30 - 21:00
 
Aquatic Centre Montpetit Hall
Piscine
19:30 - 21:00
 
Justine
Salle multisports
10:30 - 11:15
 
Justine
Salle multisports
11:30 - 12:15
 
Aquatic Centre Montpetit Hall
Piscine
12:00 - 14:00
 
Piscine
14:00 - 16:00
 
10
11
12
13
14
15
16
Talina
Salle multisports
11:45 - 12:45
 
Dobrila
Salle multisports
15:00 - 16:00
 
Dobrila
Salle multisports
16:15 - 17:15
 
Caroline
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
#1
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 15:50
 
Jasmine
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Terrain des Gee-Gees
13:00 - 14:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Valérie
Salle multisports
16:15 - 17:15
 
Caroline
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Catherine
Studio de danse
17:30 - 18:20
 
Talina
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 15:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Valérie
Gymnase D - Lees
12:00 - 13:00
 
Jasmine/Celina
Salle multisports
12:00 - 12:50
 
Partie profonde
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Employés seulement
Justine
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
#3-B
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:20
 
#3-A
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Terrain des Gee-Gees
13:00 - 14:50
 
#2
Gymnase - Montpetit
13:00 - 13:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
#3
Gymnase - Montpetit
16:30 - 17:50
 
Samantha R.
Studio de danse
17:30 - 18:30
 
Talina
Résidence 90U
19:00 - 20:00
 
Piscine
20:00 - 22:00
 
Lisa L.
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Celina
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
#2
Gymnase - Montpetit
12:00 - 12:50
 
Employés seulement
Valérie
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
#3
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Terrain des Gee-Gees
13:00 - 14:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
#2
Gymnase - Montpetit
15:00 - 15:50
 
Ariane
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Dobrila
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Hannah
Piscine
19:00 - 19:50
 
Caroline
Studio de danse
19:00 - 19:50
 
Piscine
20:00 - 22:00
 
Caroline
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
#2
Gymnase - Montpetit
11:00 - 11:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
#1
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Justine
Salle multisports
12:00 - 12:50
 
Leslie St.
Gymnase D - Lees
12:00 - 13:00
 
Jasmine/Celina
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Terrain des Gee-Gees
13:00 - 14:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
#2
Gymnase - Montpetit
16:00 - 16:50
 
Talina/Celina
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Jini
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
Amirath
Studio de danse
17:35 - 18:15
 
Piscine
19:30 - 21:30
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
#1
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Justine
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
#2
Gymnase - Montpetit
12:00 - 15:50
 
Terrain des Gee-Gees
12:00 - 13:50
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Leslie St.
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Aquatic Centre Montpetit Hall
Piscine
19:30 - 21:00
 
Piscine
19:30 - 21:00
 
Justine
Salle multisports
10:30 - 11:15
 
Justine
Salle multisports
11:30 - 12:15
 
Aquatic Centre Montpetit Hall
Piscine
12:00 - 14:00
 
Piscine
14:00 - 16:00
 
17
18
19
20
21
22
23
Talina
Salle multisports
11:45 - 12:45
 
Piscine
13:30 - 15:30
 
Dobrila
Salle multisports
15:00 - 16:00
 
Dobrila
Salle multisports
16:15 - 17:15
 
Alena
Piscine
17:30 - 18:30
 
Piscine
18:30 - 20:30
 
Caroline
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
#1
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 15:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Jasmine
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Terrain des Gee-Gees
13:00 - 14:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Valérie
Salle multisports
16:15 - 17:15
 
Caroline
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Catherine
Studio de danse
17:30 - 18:20
 
Simone C.
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Piscine
20:00 - 22:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 15:50
 
Valérie
Gymnase D - Lees
12:00 - 13:00
 
Jasmine/Celina
Salle multisports
12:00 - 12:50
 
Partie profonde
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Employés seulement
Justine
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
#3-B
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:20
 
#3-A
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Terrain des Gee-Gees
13:00 - 14:50
 
#2
Gymnase - Montpetit
13:00 - 13:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
#3
Gymnase - Montpetit
16:30 - 17:50
 
Samantha R.
Studio de danse
17:30 - 18:30
 
Talina
Résidence 90U
19:00 - 20:00
 
Piscine
20:00 - 22:00
 
Lisa L.
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Celina
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
#2
Gymnase - Montpetit
12:00 - 12:50
 
Employés seulement
Valérie
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Terrain des Gee-Gees
13:00 - 14:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
#3
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
#2
Gymnase - Montpetit
15:00 - 15:50
 
Ariane
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Dobrila
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Hannah
Piscine
19:00 - 19:50
 
Caroline
Studio de danse
19:00 - 19:50
 
Piscine
20:00 - 22:00
 
Caroline
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
#2
Gymnase - Montpetit
11:00 - 11:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
#1
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Justine
Salle multisports
12:00 - 12:50
 
Leslie St.
Gymnase D - Lees
12:00 - 13:00
 
Jasmine/Celina
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Terrain des Gee-Gees
13:00 - 14:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
#2
Gymnase - Montpetit
16:00 - 16:50
 
Talina/Celina
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Jini
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
Amirath
Studio de danse
17:35 - 18:15
 
Piscine
19:30 - 21:30
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
#1
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Justine
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
#2
Gymnase - Montpetit
12:00 - 15:50
 
Terrain des Gee-Gees
12:00 - 13:50
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Leslie St.
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Aquatic Centre Montpetit Hall
Piscine
19:30 - 21:00
 
Piscine
19:30 - 21:00
 
Justine
Salle multisports
10:30 - 11:15
 
Justine
Salle multisports
11:30 - 12:15
 
Aquatic Centre Montpetit Hall
Piscine
12:00 - 14:00
 
Piscine
14:00 - 16:00
 
24
25
26
27
28
29
30
Talina
Salle multisports
11:45 - 12:45
 
Piscine
13:30 - 15:30
 
Dobrila
Salle multisports
15:00 - 16:00
 
Dobrila
Salle multisports
16:15 - 17:15
 
Alena
Piscine
17:30 - 18:30
 
Piscine
18:30 - 20:30
 
Caroline
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
#1
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 15:50
 
Jasmine
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Terrain des Gee-Gees
13:00 - 14:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Valérie
Salle multisports
16:15 - 17:15
 
Catherine
Studio de danse
17:30 - 18:20
 
Caroline
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Simone C.
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Piscine
20:00 - 22:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 15:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Jasmine/Celina
Salle multisports
12:00 - 12:50
 
Valérie
Gymnase D - Lees
12:00 - 13:00
 
Partie profonde
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Employés seulement
Justine
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
#3-B
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:20
 
#3-A
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Terrain des Gee-Gees
13:00 - 14:50
 
#2
Gymnase - Montpetit
13:00 - 13:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
#3
Gymnase - Montpetit
16:30 - 17:50
 
Samantha R.
Studio de danse
17:30 - 18:30
 
Talina
Résidence 90U
19:00 - 20:00
 
Piscine
20:00 - 22:00
 
Lisa L.
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Celina
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
#2
Gymnase - Montpetit
12:00 - 12:50
 
Employés seulement
Valérie
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
12:30 - 13:20
 
#3
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Terrain des Gee-Gees
13:00 - 14:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
#2
Gymnase - Montpetit
15:00 - 15:50
 
Ariane
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Dobrila
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Hannah
Piscine
19:00 - 19:50
 
Caroline
Studio de danse
19:00 - 19:50
 
Piscine
20:00 - 22:00
 
Caroline
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
#2
Gymnase - Montpetit
11:00 - 11:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
#1
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Justine
Salle multisports
12:00 - 12:50
 
Leslie St.
Gymnase D - Lees
12:00 - 13:00
 
Jasmine/Celina
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Terrain des Gee-Gees
13:00 - 14:50
 
Minto Sports Complex Arena #2
Patinoires
13:30 - 14:20
 
#2
Gymnase - Montpetit
16:00 - 16:50
 
Talina/Celina
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Jini
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
Amirath
Studio de danse
17:35 - 18:15
 
Piscine
19:30 - 21:30
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
#1
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Justine
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
#2
Gymnase - Montpetit
12:00 - 15:50
 
Terrain des Gee-Gees
12:00 - 13:50
 
Employés seulement
Rebecca
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Leslie St.
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Aquatic Centre Montpetit Hall
Piscine
19:30 - 21:00
 
Piscine
19:30 - 21:00
 
Justine
Salle multisports
10:30 - 11:15
 
Justine
Salle multisports
11:30 - 12:15
 
Aquatic Centre Montpetit Hall
Piscine
12:00 - 14:00
 
Piscine
14:00 - 16:00
 
31
1
2
3
4
5
6
Talina
Salle multisports
11:45 - 12:45
 
Piscine
13:30 - 15:30
 
Dobrila
Salle multisports
15:00 - 16:00
 
Dobrila
Salle multisports
16:15 - 17:15
 
Alena
Piscine
17:30 - 18:30
 
Piscine
18:30 - 20:30
 
 
 
 
 
 
 
Add to My Calendar