Logo des Gee-Gees
Université d'Ottawa

Calendrier des activités récréatives - Mois

dim lun mar mer jeu ven sam
29
30
31
1
2
3
4
 
 
 
Instructeur:
Caroline
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Terrain Matt Anthony
11:30 - 12:50
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Instructeur:
Jasmine
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Employés uniquement
Instructeur:
Michelle
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Instructeur:
Catherine
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Instructeur:
Dobrila
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Instructeur:
Alena
Piscine
19:00 - 19:50
 
Piscine
20:00 - 22:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Terrain Matt Anthony
11:30 - 12:50
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Instructeur:
Marie-Chantale
Salle multisports
12:00 - 13:00
 
Instructeur:
Leslie St
Gymnase - Lees
12:00 - 13:00
 
Employés uniquement
Instructeur:
Michelle
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Gymnase - Montpetit
16:00 - 16:50
 
Instructeur:
Valérie
Studio de danse
17:00 - 18:00
 
Instructeur:
Jini
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
Instructeur:
Natalie
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Piscine
19:00 - 21:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Terrain Matt Anthony
11:30 - 12:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Instructeur:
Celina
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Instructeur:
Natalie
Salle multisports
12:00 - 13:00
 
Instructeur:
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Employés uniquement
Instructeur:
Valérie
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Instructeur:
Samantha R.
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
Piscine
19:30 - 21:00
 
Instructeur:
Leslie St
Salle multisports
10:30 - 11:30
 
5
6
7
8
9
10
11
Instructeur:
Marie-Chantale
Salle multisports
11:45 - 12:45
 
Instructeur:
Dobrila
Salle multisports
16:15 - 17:15
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Terrain Matt Anthony
11:30 - 12:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Instructeur:
Leslie Se.
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
(employés seulement)
Instructeur:
Marie-Chantale
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Salle des arts martiaux
13:30 - 15:50
 
Instructeur:
Caroline
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Instructeur:
Talina
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Instructeur:
Simone
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Piscine
19:00 - 21:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 13:00
 
Terrain Matt Anthony
11:30 - 12:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Instructeur:
Renelle
Salle multisports
12:00 - 13:00
 
Instructeur:
Leslie Se
Gymnase - Lees
12:00 - 13:00
 
Employés uniquement
Instructeur:
Celina
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Instructeur:
Valére
Piscine
12:10 - 12:50
 
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:50
 
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Gymnase - Montpetit
13:30 - 14:50
 
Salle des arts martiaux
15:00 - 15:50
 
Instructeur:
Ariane
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Instructeur:
Talina
Résidence 90U
19:00 - 20:00
 
Piscine
20:00 - 22:00
 
Instructeur:
Caroline
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Terrain Matt Anthony
11:30 - 12:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Instructeur:
Jasmine
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Employés uniquement
Instructeur:
Michelle
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Instructeur:
Dobrila
Salle multisports
15:00 - 16:00
 
Instructeur:
Catherine
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Instructeur:
Dobrila
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Instructeur:
Alena
Piscine
19:00 - 19:50
 
Piscine
20:00 - 22:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Terrain Matt Anthony
11:30 - 12:50
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Instructeur:
Marie-Chantale
Salle multisports
12:00 - 13:00
 
Instructeur:
Leslie St
Gymnase - Lees
12:00 - 13:00
 
Employés uniquement
Instructeur:
Michelle
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Gymnase - Montpetit
16:00 - 16:50
 
Instructeur:
Valérie
Studio de danse
17:00 - 18:00
 
Instructeur:
Jini
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
Instructeur:
Natalie
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Piscine
19:00 - 21:00
 
Instructeur:
Amirath
Studio de danse
19:45 - 20:45
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Terrain Matt Anthony
11:30 - 12:50
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Instructeur:
Celina
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Instructeur:
Marie-Chantale
Salle multisports
12:00 - 13:00
 
Gymnase - Montpetit
12:00 - 12:50
 
Instructeur:
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Employés uniquement
Instructeur:
Valérie
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Instructeur:
Samantha R.
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
Piscine
19:30 - 21:00
 
Instructeur:
Leslie St
Salle multisports
10:30 - 11:30
 
Piscine
13:30 - 15:30
 
Piscine
14:00 - 16:00
 
12
13
14
15
16
17
18
Instructeur:
Marie-Chantale
Salle multisports
11:45 - 12:45
 
Piscine
13:30 - 15:30
 
Instructeur:
Dobrila
Salle multisports
15:00 - 16:00
 
Instructeur:
Dobrila
Salle multisports
16:15 - 17:15
 
Piscine
18:30 - 20:30
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Instructeur:
Leslie Se.
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
(employés seulement)
Instructeur:
Marie-Chantale
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Salle des arts martiaux
13:30 - 15:50
 
Instructeur:
Caroline
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Instructeur:
Talina
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Instructeur:
Simone
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 13:00
 
Instructeur:
Renelle
Salle multisports
12:00 - 13:00
 
Instructeur:
Leslie Se
Gymnase - Lees
12:00 - 13:00
 
Instructeur:
Valére
Piscine
12:10 - 12:50
 
Employés uniquement
Instructeur:
Celina
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:50
 
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Gymnase - Montpetit
13:30 - 14:50
 
Salle des arts martiaux
15:00 - 15:50
 
Instructeur:
Ariane
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Instructeur:
Talina
Résidence 90U
19:00 - 20:00
 
Piscine
20:00 - 22:00
 
Instructeur:
Caroline
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Instructeur:
Jasmine
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Employé seulement
Instructeur:
Michelle
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Instructeur:
Catherine
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Instructeur:
Dobrila
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Instructeur:
Alena
Piscine
19:00 - 19:50
 
Piscine
20:00 - 22:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Instructeur:
Celina
Salle multisports
12:00 - 13:00
 
Instructeur:
Leslie St
Gymnase - Lees
12:00 - 13:00
 
Employés uniquement
Instructeur:
Michelle
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Gymnase - Montpetit
16:00 - 16:50
 
Instructeur:
Valérie
Studio de danse
17:00 - 18:00
 
Instructeur:
Jini
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
Instructeur:
Natalie
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Piscine
19:00 - 21:00
 
Instructeur:
Amirath
Studio de danse
19:45 - 20:45
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Instructeur:
Natalie
Salle multisports
12:00 - 13:00
 
Instructeur:
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Employés uniquement
Instructeur:
Valérie
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Instructeur:
Samantha R.
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
Piscine
19:30 - 21:00
 
Instructeur:
Leslie St
Salle multisports
10:30 - 11:30
 
Piscine
13:30 - 15:30
 
Piscine
14:00 - 16:00
 
19
20
21
22
23
24
25
Instructeur:
Valérie
Salle multisports
11:45 - 12:45
 
Piscine
13:30 - 15:30
 
Instructeur:
Dobrila
Salle multisports
15:00 - 16:00
 
Instructeur:
Dobrila
Salle multisports
16:15 - 17:15
 
Piscine
18:30 - 20:30
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Instructeur:
Leslie Se.
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
(employés seulement)
Instructeur:
Marie-Chantale
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Salle des arts martiaux
13:30 - 15:50
 
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Instructeur:
Caroline
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Instructeur:
Talina
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Instructeur:
Simone
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Piscine
19:00 - 21:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Salle des arts martiaux
11:30 - 13:00
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Instructeur:
Renelle
Salle multisports
12:00 - 13:00
 
Instructeur:
Leslie Se
Gymnase - Lees
12:00 - 13:00
 
Instructeur:
Valére
Piscine
12:10 - 12:50
 
Employés uniquement
Instructeur:
Celina
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:50
 
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Gymnase - Montpetit
13:30 - 14:50
 
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Salle des arts martiaux
15:00 - 15:50
 
Instructeur:
Ariane
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Instructeur:
Talina
Résidence 90U
19:00 - 20:00
 
Piscine
20:00 - 22:00
 
Instructeur:
Caroline
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Instructeur:
Jasmine
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Employé seulement
Instructeur:
Michelle
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Instructeur:
Catherine
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Instructeur:
Dobrila
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Instructeur:
Alena
Piscine
19:00 - 19:50
 
Piscine
20:00 - 22:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Instructeur:
Leslie St
Gymnase - Lees
12:00 - 13:00
 
Instructeur:
Marie-Chantale
Salle multisports
12:00 - 13:00
 
Employés uniquement
Instructeur:
Michelle
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Gymnase - Montpetit
16:00 - 16:50
 
Instructeur:
Valérie
Studio de danse
17:00 - 18:00
 
Instructeur:
Jini
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
Instructeur:
Natalie
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Piscine
19:00 - 21:00
 
Instructeur:
Amirath
Studio de danse
19:45 - 20:45
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Instructeur:
Celina
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Gymnase - Montpetit
12:00 - 12:50
 
Instructeur:
Natalie
Salle multisports
12:00 - 13:00
 
Instructeur:
Alena
Piscine
12:10 - 12:50
 
Employés uniquement
Instructeur:
Valérie
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Salle des arts martiaux
13:00 - 15:50
 
Instructeur:
Caroline
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
Piscine
19:30 - 21:00
 
Instructeur:
Leslie St
Salle multisports
10:30 - 11:30
 
Piscine
14:00 - 16:00
 
26
27
28
29
30
1
2
Instructeur:
Marie-Chantale
Salle multisports
11:45 - 12:45
 
Instructeur:
Dobrila
Salle multisports
15:00 - 16:00
 
Instructeur:
Dobrila
Salle multisports
16:15 - 17:15
 
Piscine
18:30 - 20:30
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Instructeur:
Leslie Se.
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Terrain des Gee-Gees
12:00 - 13:50
 
(employés seulement)
Instructeur:
Marie-Chantale
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Salle des arts martiaux
13:30 - 15:50
 
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Instructeur:
Caroline
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Instructeur:
Talina
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Instructeur:
Simone
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Piscine
19:00 - 21:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Instructeur:
Renelle
Salle multisports
12:00 - 13:00
 
Instructeur:
Leslie Se
Gymnase - Lees
12:00 - 13:00
 
Instructeur:
Valére
Piscine
12:10 - 12:50
 
Employés uniquement
Instructeur:
Celina
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:20
 
Terrain des Gee-Gees
13:00 - 14:50
 
Gymnase - Montpetit
13:00 - 14:50
 
Gymnase - Montpetit
13:30 - 14:50
 
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Instructeur:
Ariane
Studio de danse
17:30 - 18:15
 
Instructeur:
Talina
Résidence 90U
19:00 - 20:00
 
Piscine
20:00 - 22:00
 
Instructeur:
Caroline
Salle multisports
7:00 - 8:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Instructeur:
Jasmine
Gymnase - Montpetit
11:45 - 12:45
 
Employés uniquement
Instructeur:
Michelle
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Patinoires
12:30 - 13:20
 
Terrain des Gee-Gees
13:00 - 14:50
 
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Instructeur:
Catherine
Salle multisports
16:00 - 17:00
 
Instructeur:
Caroline
Salle multisports
18:45 - 19:45
 
Instructeur:
Alena
Piscine
19:00 - 19:50
 
Piscine
20:00 - 22:00
 
Piscine
7:30 - 8:30
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Piscine
11:30 - 14:00
 
Gymnase - Montpetit
11:30 - 12:50
 
Instructeur:
Marie-Chantale
Salle multisports
12:00 - 13:00
 
Instructeur:
Leslie St
Gymnase - Lees
12:00 - 13:00
 
Employés uniquement
Instructeur:
Michelle
Studio de danse
12:10 - 12:50
 
Terrain des Gee-Gees
13:00 - 14:50
 
Patinoires
13:30 - 14:20
 
Gymnase - Montpetit
16:00 - 16:50
 
Instructeur:
Valérie
Studio de danse
17:00 - 18:00
 
Instructeur:
Jini
Salle multisports
17:30 - 18:30
 
Instructeur:
Natalie
Résidence 90U
17:30 - 18:30
 
Piscine
19:00 - 21:00
 
Instructeur:
Amirath
Studio de danse
19:45 - 20:45
 
 
 
Add to My Calendar